Startseite > Schmerzmittel > Nach Wirkstoffen > Acetylsalicylsäure > Aspirin Complex Heißgetränk 500mg / 30mg Granulat

Erfahrungen mit Aspirin Complex Heißgetränk 500mg / 30mg Granulat

Aspirin Complex Heißgetränk 500mg / 30mg Granulat 10  von  PZN 08200476
13%
sparen
5,0
von 5,0
5 Sterne
(1)
4 Sterne
(0)
3 Sterne
(0)
2 Sterne
(0)
1 Stern
(0)
zur Zeit nicht lieferbar
×
zur Zeit nicht lieferbar Wir prüfen für Sie die Verfügbarkeit des Artikels. Hierzu können Sie, innerhalb unserer Servicezeiten, einen telefonischen Rückruf anfordern. Kostenlos!b)
€ 10,30*
8,89*
1 Erfahrungsberichte
Sortieren nach:

✓ Gottfried K.

0 von 0 Kunden fanden diesen Erfahrungsbericht hilfreich.
Erfahrungsbericht vom 11.04.2021

War dieser Erfahrungsbericht für Sie hilfreich?  
0